пятница, 15 июля 2016 г.

Если хочешь возненавидеть официальную науку, послушай эту говорящую мартышку

Игорь Белецкий - это жертва системы образования: зомби и расчетчик, такое бывает с отличниками ...

https://youtu.be/OnYSUynQoLU
Я здесь об этом уже писал http://barodinamika.blogspot.ru/2016/06/blog-post_22.html



Андрей Маклаков отредактировал описание ролика (выкинул россиянина Dim art)
https://youtu.be/g5zySF0kukk?list=PLzq2H3Utiw4KoUuSfDMNRBFDpGXltfdmp

Цитата.
Пневмогидравлический генератор фирмы "РОШ" (Германия) стал ярким событием в альтернативной энергетике в 2015 году, и сразу же вызвал множество споров. Мнения разошлись. 
С одной стороны, на фирме побывало множество уважаемых и технически продвинутых людей, которые подтвердили работоспособность устройства. C другой - толпа "скептиков", с учебниками по физике 8-го класса.
Подобные устройства уже давно известны. Например, это генератор фирмы "Hydro+" из Австралии, работающий на том же принципе (правда, его корпус герметичен) Джеймса Куока. 
Подобный генератор "СаДаИм" был создан и запатентован в начале 1990-х азербайджанским изобретателем Саядом Маммадовымhttps://youtu.be/XfXNJiR4Wpg. Известен и аналогичный патент В.Бачевича из Приднестровья. 
Недавно создана реплика генератора на фирме "Инфинити" https://www.youtube.com/watch?v=8Zenn...
Собственно, "секрет"устройства, по словам фирмы РОШ - "использование нелинейных процессов в воде и архимедовой силы". Хочу напомнить "скептикам" один факт, известный только специалистам: энергия осколков снаряда, разлетающихся в башне танка при прямом попадании, в 4 раза больше, чем энергия самого снаряда, т.е. это также нелинейный процесс!
Швейцарский физик Ф.Лихтенберг, известный специалист по альтернативной энергетике считает, что источник энергии в этом генераторе скрыт на субатомном уровне. Другие специалисты указывают на компрессор особой конструкции, который используется РОШ и патентованный блок управления.
Бесспорно одно. Данная технология зрелищна и интересна, хотя едва ли имеет большие перспективы из-за ее громоздкости, а также наличия ряда конкурентов - мотор-генераторов, магнитных двигателей и генераторов на холодном термояде типа ECat, выход которых на рынок ожидается уже в недалеком будущем. 
Статья о генераторе и интриге вокруг него - http://congeniator.com/
Конец цитаты.

https://youtu.be/XfXNJiR4Wpg


https://youtu.be/8Zenn0VD2Bo


Комментариев нет:

Отправить комментарий